04 апреля 2018        1226         Комментарии к записи Васильева Мария Николаевна отключены

Васильева Мария Николаевна

Учитель математики первой категории

Общие сведения:

Образование: высшее, Горно-Алтайский Государственный пединститут, физико-математический факультет, 1988 г.

Специальность: учитель математики
Категория — первая.

Педагогический стаж: 30 лет.

Повышение квалификации:

2016г.- Удостоверение о повышении квалификации УМЦ по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Саха (Якутия) по дополнительной  проф.программе: «Члены КЧС и ОПБ организаций»

2017г.- Свидетельство о повышении квалификации в АОУ РС(Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной проф.программе: «Фундаментальные курсы учителей математики»

2018г.- Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации в АОУ РС(Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н. Донского-II» по дополнительной проф.программе: «Школа высших достижений. Интеллектуальное развитие учащихся с модулями «Английский для всех»»

Распространение педагогического опыта:

Достижение обучающихся: