15 октября 2018        1700         Комментарии к записи Образовательная программа отключены

Образовательная программа

Образовательная программа НОО, ООО, СОО, является нормативно-управленческим документом муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 24 имени С.И. Климакова, которая характеризует специфику содержания образования и особенности организации учебно-воспитательного процесса.

Программа разработана в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации», нормативными документами по образованию, методическими рекомендациями по разработке образовательных программ.

Образовательная программа школы – локальный акт общеобразовательного учреждения – создана для реализации образовательного заказа государства, содержащегося в соответствующих документах, социального заказа родителей учащихся и самих учащихся, с учетом реальной социальной ситуации города и микрорайона, материальных и кадровых возможностей школы.

Образовательные программы школы рассчитаны на 2021 -2022 учебный год;

Архив образовательных программ:

• 2020-2021гг: Образовательная программа Открыть (.pdf) Список учебников Открыть (.pdf)
  • 2019-2020гг: Образовательная программа Открыть (.pdf) Список учебников Открыть (.pdf)
  • 2018-2019гг: Образовательная программа Открыть (.pdf) Список учебников Открыть (.pdf)
  • 2017-2018гг: Образовательная программа Открыть (.pdf) Список учебников Открыть (.pdf)
  • 2016-2017гг: Образовательная программа Открыть (.pdf) Список учебников Открыть (.pdf)