13 октября 2018        5581         Комментарии к записи МО Начальных классов отключены

МО Начальных классов

Методическое объединение учителей начальных классов

Мишинская Елена Сергеевна

Учитель начальных классов, руководитель МО начальных классов, Почетный работник образования и воспитания РФ, Отличник образования РС(Я), награждена почётной грамотой Рескома профсоюза работников образования.

Образование: Якутский Государственный университет, факультет начального образования, 2006 г.

Специальность: учитель начальных классов

Категория — высшая. Общий стаж — 24 года. Пед.стаж — 24 года.

Власова Лидия Альфредовна

Учитель начальных классов. Отличник образования РС(Я)

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт, филологический факультет, 1978 г.

Специальность: учитель начальных классов

Категория — высшая. Общий стаж — 48 лет. Пед.стаж — 43 года.

Гомбоева Мэдэгма Арсалановна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов. Отличник образования РС(Я), награждена нагрудным знаком «Надежда Якутии», награждена почётной грамотой Рескома профсоюза работников образования.

Образование: высшее, Бурятский государственный университет, факультет бурятской филологии, 2000 г.

Специальность: учитель начальных классов

Категория — высшая. Общий стаж — 25 лет. Пед.стаж — 25 лет. Персональная страница

Кинжакова Клавдия Петровна

Учитель начальных классов. Почётный работник общего образования РФ, Отличник народного просвещения РС(Я),  Почётный ветеран системы образования, награждена Почётной грамотой УО Окружной администрации г. Якутска

Образование: средне-специальное, Вольское педагогическое училище,1966 г.

Специальность: учитель начальных классов

Категория — высшая. Общий стаж — 55 лет. Пед.стаж — 55 лет.

Мирина Анна Олеговна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов. Почётный работник общего образования РФ. Отличник образования РС(Я).

Образование: высшее, Якутский государственный университет, факультет начального образования, 1989 г.

Специальность: учитель начальных классов

Категория — высшая. Общий стаж — 41 год. Пед.стаж — 41 год.

Саввинова Светлана Васильевна

Учитель начальных классов. Отличник образования РС(Я).

Образование:  Якутский государственный университет,  2003г

Специальность: учитель начальных классов

Категория — высшая. Общий стаж — 27 лет. Пед.стаж — 23 года.

Семёнова Марта Романовна

Учитель начальных классов. Награждена Почётной грамотой МО РС(Я).

Образование: высшее, Магаданский университет, факультет начального образования, 1986 г.

Специальность: учитель начальных классов

Категория — высшая. Общий стаж — 34 года. Пед.стаж — 28 лет. На персональный сайт

Худякова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов,  учитель-логопед. Отличник молодежной политики РС(Я).

Образование: высшее, Саха государственная педагогическая академия, 2005

Специальность: Учитель начальных классов, учитель-логопед.

Категория: Учитель начальных классов – первая, учитель – логопед: высшая.

Общий стаж — 19 лет. Пед.стаж — 19 лет. Персональная страница

Яковлева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов. Награждена Почётной грамотой МО РС(Я).

Образование: высшее, Московский институт государственного администрирования, факультет психологии, 1999 г.

Специальность: учитель начальных классов, практический психолог

Категория — высшая. Общий стаж — 30 лет. Пед.стаж — 30 лет.

Яковлева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов. Отличник образования РС(Я), Отличник молодежной политики РС(Я), награждена грамотой Рескома профсоюза работников образования.

Образование: высшее, Якутский педагогический институт ЯГУ, факультет начального образования, 2003 г.

Специальность: учитель начальных классов

Категория — высшая. Общий стаж — 32 года. Пед.стаж — 29 лет.  На персональный сайт

Гайдученко Наталья Николаевна

Учитель физической культуры. Отличник образования РС(Я), награждена Почётной грамотой УО Окружной администрации г. Якутска.

Образование: высшее, Благовещенский педагогический институт, 1982 г. Факультет физического воспитания.

Специальность: учитель физкультуры

Категория — высшая. Общий стаж — 49 лет. Пед.стаж — 21 год. Персональная страница

Захарова Елена Юрьевна

Учитель физической культуры.

Образование: Якутский государственный университет, 1997г

Специальность: учитель физической культуры

Категория — высшая. Общий стаж — 22 года. Пед.стаж — 22 года.

Кононов Иннокентий Игнатович

Учитель физической культуры. Награжден Благодарственным письмом УО Окружной администрации г. Якутска.

Образование: высшее, Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта, 2003г

Специальность: учитель физической культуры

Категория — первая. Общий стаж — 16 лет. Пед.стаж — 16 лет.

Шкодина Юлия Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее, Арктический государственный институт искусств и культуры, 2013г.

Специальность: менеджмент организации

Категория: СЗД, Общий стаж — 12 лет. Пед.стаж — 4 года.