20 октября 2020        1832         Комментарии к записи Администрация школы отключены

Кузнецова Инна Олеговна

Директор школы, учитель русского языка и литературы, Почетный работник образования и воспитания РФ, награждена грамотой и нагрудным знаком Якутской городской Думы.

Образование: высшее, Якутский государственный университет, историко-филологический факультет, русское отделение, 2001г.

Категория — высшая. Общий стаж — 29 лет. Пед.стаж — 25 лет.

Зуева Ольга Дмитриевна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, Почётный работник общего образования РФ, Заслуженный учитель РС(Я), Отличник образования РС(Я), обладатель премии В.И. Кузьмина.

Образование: высшее, Якутский Государственный университет, историко-филологический факультет, русское отделение, 1981 г.

Специальность: филолог, учитель русского языка и литературы
Категория — высшая. Общий стаж — 46 лет. Пед.стаж — 32 года.

Гомбоева Мэдэгма Арсалановна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов. Отличник образования РС(Я), награждена нагрудным знаком «Надежда Якутии», награждена почётной грамотой Рескома профсоюза работников образования.

Образование: высшее, Бурятский государственный университет, факультет бурятской филологии, 2000 г.

Специальность: учитель начальных классов

Категория — высшая. Общий стаж — 25 лет. Пед.стаж — 25 лет. Персональная страница

Мирина Анна Олеговна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов. Почётный работник общего образования РФ. Отличник образования РС(Я).

Образование: высшее, Якутский государственный университет, факультет начального образования, 1989 г.

Специальность: учитель начальных классов

Категория — высшая. Общий стаж — 41 год. Пед.стаж — 41 год.

Ядрихинская Варвара Дмитриевна

Заместитель директора по УВР, учитель математики, Отличник образования РС(Я), награждена почётной грамотой Ил Тумэн.

Образование: высшее, Якутский Государственный университет, математический факультет, 1997г.

Специальность: учитель математики
Категория — высшая. Общий стаж — 23 года. Пед.стаж — 23 года. На персональный сайт

Квашина Светлана Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка

Образование: высшее, Саха государственная педагогическая академия, 2005г

Специальность: учитель английского языка

Категория — первая. Общий стаж — 20 лет. Пед.стаж — 20 лет. Персональная страница

Попов Алексей Владимирович

Педагог — психолог.

Образование: СВФУ, Институт психологии, 2010 год.

Специальность: психолог
Категория — первая. Общий стаж — 8 лет. Пед.стаж — 7 лет.