13 октября 2018        1056         Комментарии к записи Отчет по самообследованию отключены

Отчет по самообследованию

Приказ №01-10/33А от 19.02.2021г. «О проведении самообследования по итогам 2020 года»

Отчет по самообследованию за 2019г.

В процессе самообследования проводилась оценка образовательной деятельности, системы управления организацией, содержания и качества подготовки обучающихся, организации учебного процесса, востребованности выпускников, качества кадрового, учебно-методического, библиотечно-информационного обеспечения, материально-технической базы, информации об обучении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, функционирования внутренней системы оценки качества образования, а также анализ показателей деятельности организации.

Отчет о самообследованиии МОБУ СОШ № 24 имени С.И.Климакова включает в себя аналитическую часть и результаты анализа показателей самообследования.

Отчет по самообследованию за 2019г.

Архив отчетов по самообследованию