Достижения учеников, Мероприятия        08 февраля 2021        238         Комментарии к записи Обучающиеся нашей школы стали призерами чемпионата профессионального мастерства! отключены

Поздравляем победителей IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)- 2021 Республики Саха (Якутия) в компетенции Администрирование отеля в возрастной категории

Юниоры 10 -12 лет:

1 место Мейко Милена, 5 «Б» класс — руководитель Яковлева Т.Н.

Юниоры 12 -14 лет:

• 1 место Барашкова Сандаара, 6 «Б» класс – руководитель Яковлева С.Н.
  • 2 место Курчатова Софья, 6 «Б» класс
  • 3 место Данилина Алена, 6 «Б» класс

Юниоры 14 -16 лет:

3 место Деменева Вероника, 9 «А» класс – руководитель Квашина С.Ю.

Конкурсант чемпионата по компетенции «Администрирование отеля» выполняет работу администратора СПиР, менеджера по бронированию, а также принимает управленческие решения и анализирует статистику. Таким образом, данная компетенция может быть интересна студентам, осваивающим программы Гостиничное дело (гостиничный сервис) СПО, а также бакалавриата и магистратуры ВО. Несмотря на сложность заданий, организация площадки чемпионата для компетенции «Администрирование отеля» не требует сложных технических решений и достаточно недорога в сравнении с другими компетенциями. В связи с этим она идеально подходит для знакомства с профессией и начальной профессиональной ориентации школьников 10-16 лет.