15 октября 2018        1307         Комментарии к записи Образовательная программа отключены

Образовательная программа

Образовательная программа ООО и СОО является нормативно-управленческим документом муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 24 имени С.И. Климакова, которая характеризует специфику содержания образования и особенности организации учебно-воспитательного процесса.

Программа разработана в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации», нормативными документами по образованию, методическими рекомендациями по разработке образовательных программ.

Образовательная программа школы – локальный акт общеобразовательного учреждения – создана для реализации образовательного заказа государства, содержащегося в соответствующих документах, социального заказа родителей учащихся и самих учащихся, с учетом реальной социальной ситуации города и микрорайона, материальных и кадровых возможностей школы.

Образовательная программа школы рассчитана на 2020 -2021 учебный год.

• Образовательная программа 2020-2021гг. Открыть (.pdf)
  • Список учебников на 2020-2021гг. Открыть (.pdf)

Архив образовательных программ:

2019-2020гг: Образовательная программа Открыть (.pdf) Список учебников Открыть (.pdf)

2018-2019гг: Образовательная программа Открыть (.pdf) Список учебников Открыть (.pdf)

2017-2018гг: Образовательная программа Открыть (.pdf) Список учебников Открыть (.pdf)

2016-2017гг: Образовательная программа Открыть (.pdf) Список учебников Открыть (.pdf)