13 октября 2018        3051         Комментарии к записи МО Гуманитарного цикла отключены

МО Гуманитарного цикла

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Портнягина Валентина Никитична

Учитель русского языка и литературы, Отличник народного просвещения, Почётный ветеран системы образования РФ, награждена почётной грамотой Ил Тумэн, грамотой Якутской городской Думы.

Образование: высшее, Омский государственный педагогический институт им. Горького, филологический факультет, 1978 г.

Специальность: учитель русского языка и литературы.

Категория — высшая. Общий стаж — 49 лет. Пед.стаж — 49  лет.

Кузнецова Инна Олеговна

Директор школы, учитель русского языка и литературы, Почетный работник образования и воспитания РФ, награждена грамотой и нагрудным знаком Якутской городской Думы.

Образование: высшее, Якутский государственный университет, историко-филологический факультет, русское отделение, 2001г.

Категория — высшая. Общий стаж — 28 лет. Пед.стаж — 25 года.

Зуева Ольга Дмитриевна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, Почётный работник общего образования РФ, Заслуженный учитель РС(Я), Отличник образования РС(Я), обладатель премии В.И. Кузьмина.

Образование: высшее, Якутский Государственный университет, историко-филологический факультет, русское отделение, 1981 г.

Специальность: филолог, учитель русского языка и литературы
Категория — высшая. Общий стаж — 47 лет. Пед.стаж — 31 лет.

Николаева Валентина Васильевна

Учитель русского языка и литературы, Почётный работник общего образования РФ, Почетный ветеран образования РС(Я), обладатель знака отличия «За вклад в столичное образование», награждена почётной грамотой УО Окружной администрации г. Якутска.

Образование: высшее, Якутский Государственный университет, историко-филологический факультет, русское отделение, 1978 г.

Специальность: учитель русского языка и литературы.

Категория — высшая. Общий стаж — 49 лет. Пед.стаж — 42 года.

Архипова Ульяна Афанасьевна

Учитель русского языка и литературы, руководитель МО гуманитарного цикла, Почетная грамота МО РС(Я), 2018

Образование: высшее, СВФУ, ФЛФ, 2012г

Специальность: учитель русского языка и литературы

Категория: Первая. Общий стаж — 7 лет. Пед.стаж — 7 лет.

Сучковская Анна Алексеевна

Учитель истории и обществознания, Отличник образования РС(Я)

Образование: высшее, Якутский государственный университет, исторический факультет,1992

Специальность: учитель истории и обществоведения

Категория: Высшая. Общий стаж — 36 лет. Пед.стаж — 27 лет.

Трошина Виктория Владимировна

Учитель русского языка и литературы.

Образование: высшее, СВФУ, ФЛФ, 2012г

Специальность: учитель русского языка и литературы

Категория: Первая. Общий стаж — 11 лет. Пед.стаж — 6 лет.

Коломыц Инна Степановна

Учитель русского языка и литературы.

Образование: Высшее, Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, 1998г.

Специальность: филолог, учитель русского языка и литературы.

Категория: нет. Общий стаж — , Пед. стаж — 14 лет.

Шевелева Евгения Владимировна

Руководитель МО, учитель русского языка и литературы, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Звание отличник Образования РС(Я), Почетная грамота МО РС(Я), Благодарственное письмо МО РС(Я).

Образование: высшее, Благовещенский государственный педагогический университет, 1997г., филологический факультет.

Специальность: учитель русского языка и литературы.

Категория: высшая. Общий стаж — 29 лет, Пед.стаж — 29 лет.

Спиридонова Ольга Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, Северо-Восточный федеральный университет им М. К. Амосова, филологический факультет, 2014 г.
Магистр филологических наук, СВФУ, 2019.

Категория: СЗД. Общий стаж — 4 года. Пед. стаж — 4 года

Каменькова Любовь Сергеевна

Учитель истории и обществознания, участник XVII ВФМС молодёжи и студентов, Благодарственное письмо Нижегородской академии МВД

Образование : высшее, Северо-Восточный государственный университет, социально-гуманитарный факультет, 2011г.

Специальность: учитель истории и обществознания.

Категории: нет. Общий стаж — 10 лет. Пед.стаж — 4 года.